Afin d'optimiser et d'améliorer constamment notre site web pour vous, nous utilisons des cookies. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Pour en savoir plus et paramétrer les traceurs: : ici J'accepte
Produit ajouté dans votre panier Il y a 0 produits dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Total produits
Voir mon panier Continuer mes achats
Nouveau Promo ! Doudoune Tennis Femme Lacoste SPORT bi-matière avec effet matelasséAgrandir l'image

Doudoune Tennis Femme Lacoste SPORT bi-matière avec effet matelassé

Nouveau produit

Lacoste   

Plus de détails

En savoir plus

Doudoune Tennis Femme Lacoste SPORT bi-matière avec effet matelassé BF7903-258 Noir / Blanc

Un matelassage innovant anime l’avant de cette veste zippée conçue en ripstop déperlant à empiècements. Avec son legging assorti, cet essentiel sportif promet style et confort après l'effort.

Col montant avec cache-zip
Ripstop déperlant et empiècements en taffetas extensible
Poches avant zippées dissimulées
Fermeture zippée avec ruban siglé Lacoste
Crocodile vert en transfert poitrine
Matiere principale: Polyamide (100%) / Matiere principale: Polyester (100%) / Doublure: Polyester (100%) / Piece: Polyester (88%), Elasthanne (12%)

Manteaux & Blousons Femme - Doudoune Femme sans manches Golf Lacoste SPORT déperlante

Taille AlphaXSSMLXL
Taille Numérique3234-3638-4042-4446-48
Taille UK46-810-1214-1618-20
Tour De Poitrine (cm)7882-8690-9498-102107-112
Tour De Poitrine (inch)3132-3435-3739-4042-44
Tour De Taille (cm)6064-6872-7680-8489-94
Tour De Taille (inch)2425-2728-3031-3335-37
Tour De Bassin (cm)8690-9498-102106-110115-120
Tour De Bassin (inch)3435-3739-4042-4345-47
Longueur De Bras (cm)5757-585960-6161-62
Longueur De Bras (inch)22232324

2

Avis